Спорт

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Спорт

Сообщение ARTmmx » 27 май 2011, 10:38

стоит отметить что под его руководьсовом мы были чемпиёнами и помоемому не один раз..
Мне кажеца что дело не в том что бы котого снять уволить - а в том что б поменять всю систему .. например побадатся с клубами которые не отпускают купленых игроков на подготовку к играм такого уровня. А то играют черти где - потом на мировой чемпионат собралась толпень без особой подготовки , поиграли и дальше разбежались..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 27 май 2011, 13:06

Ну я имел ввиду тенденции которая стала проявляться в последние годы...Берн -серебро...Ванкувер -провал...при ужасной игре, особенно в матче с канадой и такой разгром, а так же провал на мировом первенстве в Братиславе...-4 место, но самое страшное, что не было видно рисунка и стиля игры, все играли сами за себя....Тренеры уже не управляли игрой...просто стояли на скамейке. Ну я например за то, что сняли тренеров. Да, былые заслуги это хорошо, я сам радовался победам. Но всему приходит время. И для них и сборной оно настало. Нужны на самом деле какие то перемены...
Я один, но это не значит, что я одинок..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 27 май 2011, 13:08

ARTmmx писал(а):стоит отметить что под его руководьсовом мы были чемпиёнами и помоемому не один раз..
Мне кажеца что дело не в том что бы котого снять уволить - а в том что б поменять всю систему .. например побадатся с клубами которые не отпускают купленых игроков на подготовку к играм такого уровня. А то играют черти где - потом на мировой чемпионат собралась толпень без особой подготовки , поиграли и дальше разбежались..

Кстати, тут больше даже делается акцент не на игроков, а на тренеров. Игроки то приехали за месяц тренироваться. А вот тренеры сборной только за пару дней, после того как выиграли с Салаватом чемпионство. Поэтому и глаголют за то, что бы тренеры были освобожденными, что бы тренировали от и до сборную, всех просматривали.....

ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение ARTmmx » 27 май 2011, 13:20

falcon писал(а): все играли сами за себя....Тренеры уже не управляли игрой..

я вот про это и говорю - причем тут тренеры ?

falcon писал(а): Игроки то приехали за месяц тренироваться. А вот тренеры сборной только за пару дней

так играю игроки а не тренеры ..учитывая уровень игроков которые играют в разных клубах им вообще тренер не нужен :D да и слушать его особо они не будут.

я конечно понимаю что у него задача стаяла не учить голы забивать а больше стратегическая - кого куда расставить ..По мне он нормально мне кажетца управлял . вот наработе тоже поспорили немного - те тоже говорят правильно что его уволили :crazy

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 30 май 2011, 12:19

так вот именно...у нас было в команде 14 чемпионов мирна! Так спрашивается они что разучились играть?! Тренер тот же...тактика такая же....тренер просто позволил много вольностей.....в какой то момент ситуация вышла из под контроля ...вот и все)
В том году курили ...все видели...в этом в ресторане пили вино, с девками зажигали...вместо тренировок на природу ездили))))

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 29 авг 2011, 14:34

ММММ...В перерыве матча ЦСКА-СПАРТАК Дмитрий Губерниев матерился ....да еще как))) По слушайте.... там забыли отключить микрофоны и все кто смотрел интернет трансляцию это слушал))) Все попало в эфир.....Теперь там все судятся...и Зенит и извинения....вообщем цирк....Так как он там про Малафеева и его покойную жену говорил...
http://www.youtube.com/watch?v=ZtXZjZIDr38

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 07 сен 2011, 16:40

Под Ярославлем разбился самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис". Об этом сообщили РБК в Росавиации. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли 34 человека. Ранее сообщалось о 36 погибших.

Как уточнили в ведомстве, три человека выжили и находятся в тяжелом состоянии. Всего на борту самолета находились 37 человек.

Самолет упал в 16:05 мск рядом с аэропортом Ярославля. В настоящее время аэропорт Туношна закрыт.

По уточненным данным, на борту самолета находился основной состав хоккейной команды "Локомотив" (Ярославль). Команда летела в Минск, где 8 сентября должен был состояться матч с "Динамо" (Минск). Об этом официально объявили на Мировом политическом форуме в Ярославле.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/09/2011/ ... l?from=qip

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 07 сен 2011, 19:16

Ужас...., в 16.00 была в нормальном настроении, распогодилось..пришла домой, а по телику.....разбились...

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 07 сен 2011, 19:31

До сих пор никак не могу поверить. Ярославль весь в слезах. Жители идут с цветами к Арене 2000. Хоть сегодня там проходил саммит и завтра в Арену прилетит Медведев - руководство города открыло доступ к Арене для простых жителей. Многие сходятся к мнению, что все из-за этого саммита. Игра должна была быть завтра в Ярославле - перенесли в Минск, т.к. Арена занята. Самолету не хватило длины взлетной полосы, т.к. на аэродроме стоит куча самолетов "шишок". Слов нет....
Если любишь-отпусти,если человек вернется, то он всегда будет с тобой

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 07 сен 2011, 20:37

счаз по всем канклам про это говорят... просто в шоке. нет слов.
Изображение

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 10 сен 2011, 21:30

Сегодня было прощание. Погода плакала вместе со всеми. И как всегда - показуха. Простой народ не пускали очень долго, были всякие официальные делегации. У Вахрукова охраны больше чем у Путина.

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 10 сен 2011, 22:44

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 10 сен 2011, 23:53

почитайте отзывы на сайте локоматива.
Изображение

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 11 сен 2011, 11:57

мне вчера фраза ведущей по телеку понравилась, когда показывали трансляцию прощания, приехал Пупкин, она такая и говорит: типа Путин возлагает цветы вместе с простыми людьми!!! А он что Царь или Бог?????? я надеюсь, после его смерти, он к лику святых причислен не будет?! а то ведь в нашем государстве все возможно....
Даже всероссийский день траура не объявили..............

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 11 сен 2011, 12:00

Нас всё время делят на простых и НЕПРОСТЫХ. Непростые - люди, а остальные - быдло. :nedovolen

Вернуться в «Общий форум»